首页 | 注册会员 | 商虎通 | 帮助信息
 您当前位置:首页 > 我要采购 > 机械 > 电子产品制造设备
商虎通会员推荐
武汉恒美斯液压机电设备有限公
 主营:武汉
  李志龙
  86 027 85830898
福建卓越鸿昌环保智能装备股份
 主营:泉州
  傅
  86 0595 00000000
石家庄泵业有限公司
 主营:石家庄
  陈辉
  86 0311 85206156
武汉星兴达液压气动设备有限公
 主营:武汉
  孙水木
  86 027 83298088
武汉恒美优液压气动设备有限公
 主营:武汉
  安晓林
  86 027 85830898
深圳市龙岗区平湖碧鹏量具经营
 主营:深圳
  李隽
  86 0755 89322976
永嘉县英科泵阀有限公司
 主营:温州
  尤经理
  86 0577 67928052
洪湖市江南挖掘机租赁改装有限
 主营:荆州
  孙红卫
  86 0716 13554557594
 抢占品牌商机,公司形象推广

在当前结果中筛选
时间
国家
省份
城市
 
供求信息/公司
区域选择
商虎通指数 按商虎通指数排序
单价(元) 在线留言
  抢站行业商机会,供应信息固定排名。
140CPU31110CCPU模块供应 响应快 精度高  2020-1-19
140CPU65150应用范围过程控制 基础设施关键系统1、%MW10.4%MW10是指一个字,一个字分为2个字节,一个字节8个位 ...
厦门胜设自动化科技有限公司
中国 福建 厦门 普通会员
在线留言
SFP-1GLXLC-Tmoxa光模块品牌 值得信赖  2020-1-19
按参数分可插拔性:热插拔和非热插拔封装形式:SFP、GBIC、XFP、Xenpak、X2、1X9、SFF、200/3000pin、 ...
厦门胜设自动化科技有限公司
中国 福建 厦门 普通会员
在线留言
EDS-208A-M-ST网管型交换机现货 响应快 精度高  2020-1-19
标温型号产品编号 描述EDS-408A-1M2S-SC 5口10/100BaseT(X),1口单模100BaseFX, ...
厦门胜设自动化科技有限公司
中国 福建 厦门 普通会员
在线留言
W2E200-HH38-01轴流风扇品牌 型号全价格优  2020-1-19
维护保养1、使用环境应经常保持整洁,风机表面保持清洁,进、出风口不应有杂物,定期清除风机及管道内的灰尘等杂物。2、只能在风机完全正 ...
厦门胜设自动化科技有限公司
中国 福建 厦门 普通会员
在线留言
EDS-208A-M-ST-Tmoxa模块规格 质量保证 型号齐全  2020-1-19
技术参数标准:IEEE 802.3适用于10BaseTIEEE 802.3u适用于100BaseT(X)和100BaseFXIEE ...
厦门胜设自动化科技有限公司
中国 福建 厦门 普通会员
在线留言
1746-P2AB通信模块品牌 磁性测速传感器 响应快 精度高  2020-1-19
我们的 CompactLogix? 和 Compact GuardLogix? 控制器使用具有公共开发环境的通用控制引擎,可在易用 ...
厦门胜设自动化科技有限公司
中国 福建 厦门 普通会员
在线留言
EDS-208A-M-STmoxa模块规格 真品现货 全国发货  2020-1-18
在全球市场中,自动化为制造企业提供了竞争优势,但它难以实现专有设备或专有协议下的数据通讯和设备连接。Moxa可以将世界各地的现有设 ...
厦门胜设自动化科技有限公司
中国 福建 厦门 普通会员
在线留言
SFP-1GLSXLC-Tmoxa光模块报价 质量保证 型号齐全  2020-1-18
SFP 光模块可选波长:850nm,1310nm,1490nm,1550nm,CWDM,DWDM速率:0-10Gbit/sDDM: ...
厦门胜设自动化科技有限公司
中国 福建 厦门 普通会员
在线留言
1756-OB32AB通信模块供应 磁性接近开关 响应快 精度高  2020-1-18
PLC的特点可靠性高,抗干扰能力强PLC用软件代替大量的中间继电器和时间继电器,仅剩下与输入和输出有关的少量硬件,接线可减少到继电 ...
厦门胜设自动化科技有限公司
中国 福建 厦门 普通会员
在线留言
W2E200-HH38-01轴流风扇供应 全国均可发货  2020-1-18
轴流风机的运行靠的是电动机的带动,其实任何设备都是一样,想要运转起来就必须有个类似的“发动机”。在选择轴流风机的电动机时,总希望电 ...
厦门胜设自动化科技有限公司
中国 福建 厦门 普通会员
在线留言
EDS-205网管型交换机供应 质量保证 型号齐全  2020-1-18
集中式控制台管理异步通讯服务器是专为各种工业用途所设计的,所以它是一台十分稳定的网络设备服务器。它内建网卡(Network Int ...
厦门胜设自动化科技有限公司
中国 福建 厦门 普通会员
在线留言
140CPU11303CCPU模块供应 响应快 精度高  2020-1-18
时钟脉冲频率 166 MHz 槽位数 6216410 支架数量 2 - 本地 背板 分布式 I/O 站数量 63 站 - 1 背板 ...
厦门胜设自动化科技有限公司
中国 福建 厦门 普通会员
在线留言
EDS-G205-1GTXSFPmoxa模块规格 响应快 精度高  2020-1-17
无人监控,船只导航系统,船货跟踪系统...地铁ISCS、AFC、BAS、CBTC系统等;道路信号控制系统,情报板系统,高速公路随到 ...
厦门胜设自动化科技有限公司
中国 福建 厦门 普通会员
在线留言
1734-MBAB通信模块价格 磁性接近开关 响应快 精度高  2020-1-17
应用领域目前,PLC在国内外已广泛应用于钢铁、石油、化工、电力、建材、机械制造、汽车、轻纺、交通运输、环保及文化娱乐等各个行业,使 ...
厦门胜设自动化科技有限公司
中国 福建 厦门 普通会员
在线留言
EDS-208A网管型交换机经销商 值得信赖  2020-1-17
网管型和非网管型交换机有什么区别网管型交换机比非网管型交换机的功能更强大。它通常为监视连接状态、STP、其它类似QOS的高级性能以 ...
厦门胜设自动化科技有限公司
中国 福建 厦门 普通会员
在线留言
W2E200-HH38-01轴流风扇报价 响应快 精度高  2020-1-17
可用于冶金、化工、轻工、食品、医药设备、机械设备及民用建筑等场所通风换气或加强散热之用.若将机壳去掉,亦可用做自由风扇,也可在较长 ...
厦门胜设自动化科技有限公司
中国 福建 厦门 普通会员
在线留言
140CPU11302CCPU模块品牌 优选品质  2020-1-17
Quantum Memory 内存卡1. TSXMCPC002M Quantum Unity V2 PCMCIA存储扩展卡,程序存 ...
厦门胜设自动化科技有限公司
中国 福建 厦门 普通会员
在线留言
SFP-1GEZXLCmoxa光模块价格 优惠价格  2020-1-17
光模分类编辑SFP 光模块可选波长:850nm,1310nm,1490nm,1550nm,CWDM,DWDM速率:0-10Gbit ...
厦门胜设自动化科技有限公司
中国 福建 厦门 普通会员
在线留言
宿州迎宾服务机器人的用途和特点 诚信服务 昆山新正源机器人智能科技供应  2020-1-16
机器人在银行里可担任大堂经理一职,它可以协助完成业务咨询、排队预约、查询汇率、介绍理财产品等工作,并为等待的顾客提供互动小游戏,为 ...
昆山新正源机器人智能科技有限公司
中国 江苏 苏州 普通会员
在线留言
EDS-208A-M-SC-Tmoxa模块品牌 真品现货 全国发货  2020-1-16
地震,洪水等的远程监测监控……………………Moxa 通过外形精巧、性能的产品,把分散的设备连接到网络,从而进行24小时的视频监控, ...
厦门胜设自动化科技有限公司
中国 福建 厦门 普通会员
在线留言
  请选择要对比的产品
返回到机械

【←前10页 [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] 后10页→
  共 49924 条信息 当前显示第 1-20 条 每页 20 条信息 共 2497 页

还没有找到合适的产品?
赶快发布“电子产品制造设备”的供求信息,让客户主动来找您!
 点此发布
想及时了解“电子产品制造设备”最新信息?
赶快发布“电子产品制造设备”的供求信息,让客户主动来找您!
 点此订阅


备案号:闽B2-20040065 营业执照注册号:3505002002303